График работы:  
Пн-Пт:  с 09:00 до 19:00  
Сб:  доставка
Bc:  доставка

Обзор модели кейс пилота Roncato BIZ 2.0

Roncato BIZ 2.0 – обновленная серия дорожных аксессуаров от легендарной торговой марки. Сегодня мы поговорим о кейс пилоте этой серии, который создан для деловых людей, в стильном, изысканном дизайне.

Основными отличительными особенностями кейс пилотов офисной серии Roncato BIZ 2.0 являются:

  • Органайзер для смартфона или планшета до 10";
  • Отделение для комфортной перевозки ноутбука до 17";
  • Удобные отделения для транспортировки документов;
  • Соответствие габаритным требованиям к ручной клади большинства авиакомпаний.

Офисная серия BIZ 2.0 была создана как ответ на требования и повышенный спрос среди бизнесменов, которые много времени проводят в разъездах, деловых поездках, но при этом не нуждаются в полноразмерных и объёмных чемоданах. Основная цель создания этой серии – предложить деловому человеку кейс пилот, в котором поместятся все важные документы, мелкие личные вещи и необходимая электроника – смартфон, планшет. При всем этом, итальянские дизайнеры не забыли придать кейс-пилоту Roncato BIZ 2.0 особой элегантности и высокого стиля.

Внешние панели кейс пилота Roncato BIZ 2.0 изготовлены из нейлона/полиэстера повышенной прочности, с пропиткой, отталкивающей влагу. Применение текстиля в качестве основного материала для обивки уменьшило вес кейс-пилота до 3.2 килограмм.

Перевозить багаж в таком кейс пилоте очень просто, поскольку он оснащен выдвижной телескопической ручкой, двумя прочными колесами и широкими ножками-основами для устойчивости. Если покрытие не позволят с лёгкостью катить чемодан, его можно просто перенести – с помощью удобной текстильной ручки приятной на ощупь.

Фронтальная панель кейс пилота BIZ 2.0 оснащена карманом на молнии, в котором запросто поместятся канцелярские принадлежности, карты города, если вы отправляетесь в новое место, и другие необходимые мелочи. Также в этом кармане можно сложить зарядные устройства или запасные аккумуляторы, чтобы всегда оставаться на связи.

Отделения для ноутбука и смартфона в кейс пилоте Roncato BIZ 2.0 приходятся очень кстати, ведь большинство современных деловых людей ведут бизнес удаленно, используя только лишь электронные гаджеты. Поскольку в последнее время интернет технологии развиваются стремительно, вести переговоры или деловую переписку теперь возможно практически из любой точки мира. Поэтому компания Roncato позаботилась о том, чтобы вы могли перевозить вашу электронику в полной безопасности.

Основное отделение кейс пилота Roncato BIZ 2.0 оснащено крепкими, но эластичными ремнями, с помощью которых можно надежно зафиксировать хрупкие вещи и сложить багаж более компактно.

Важной особенностью кейс-пилота является текстильная планка на задней поверхности, с помощью которой его можно крепить на телескопической ручке основного чемодана этой же серии.

Roncato BIZ 2.0 – это элегантный, стильный и функциональный кейс пилот для деловых людей.

Отзывы покупателей

Отзывов пока нет.

Оставьте свой отзыв об этом товаре