График работы:  
Пн-Пт:  с 09:00 до 19:00  
Сб:  доставка
Bc:  доставка

Roncato Double – чемоданы, о которых вы мечтали

Новинка от известной итальянской компании – серия чемоданов для деловых людей Roncato Double! Главной особенностью этой серии является более прочная молния, с двумя бегунками, с дополнительной защитой от влаги и пыли. Теперь ваш багаж и ценные вещи еще более ннадёжно защищены в путешествии.

Серия Roncato Double идеально подходит деловым людям, вынужденным часто путешествовать. Ведь основной чемодан серии Double по размерам соответствует требованиям к габаритам ручной клади, поэтому с ним вы запросто сможете путешествовать авиалиниями. Важная особенность серии, которая понравится всем людям, работающим удаленно – прочное, надёжно защищенное отделение для 15,6-дюймового ноутбука. Теперь вы сможете работать из любой точки мира, ведь перевозить портативный компьютер удобно и безопасно с помощью Roncato Double.

Корпус чемодана изготовлен из прочного и легкого полипропилена, в котором сочетаются максимальная легкость, прочность и стойкость к механическим повреждениям. Кроме этих качеств, полипропилен обладает значительной стойкостью к деформации и выгоранию. К тому же, полипропилен – это экологичный на 100% утилизируемый материал, а для его производства требуется минимальное количество энергии. Покупая чемодан серии Roncato Double, вы проявляете свою заботу об окружающей среде.

Важным обновлением данной серии является более прочный корпус, защищенный от ударов, механических повреждений и действия влаги.

На фронтальной панели чемодана расположен большой, достаточно вместительный текстильный карман – в нем вы можете перевозить мелкие предметы, которые всегда должны быть под рукой. Этот карман, в случае необходимости, можно снять. Изюминкой этой модели является отверстие в передней поверхности кармана. Оно предназначено для того, чтобы можно было провести провод зарядного устройства. Это очень удобно, если вам нужно работать с ноутбуком.

В чемодане предусмотрена надежная защита – кроме стандартного кодового замка, здесь используется система TSA, удобная при перелетах, поскольку позволяет сотрудникам аэропорта досматривать багаж без взлома замка.

В чемодане Roncato Double установлено четыре спаренных колеса, которые вращаются на 360 градусов, гарантируя удобство передвижения даже в самом плотном потоке. Колеса изготовлены из прочного материала, который не издает шума при передвижении. Дополнительный комфорт при передвижении гарантируют телескопическая ручка и ручка на верхней части, которая понадобится, если вам потребуется перенести багаж, а не катить.

Внутреннее отделение разделено на две части, которые закрываются при помощи текстильных клапанов на молнии. Благодаря такому разделению вы сможете компактно сложить все вещи, уложив хрупкий багаж так, чтобы он не повредился при перелете.

С чемоданами Roncato Double ваш багаж всегда приедет в целости и сохранности!

Отзывы покупателей

Отзывов пока нет.

Оставьте свой отзыв об этом товаре